Условия использования сервиса stambultaxi.ru

Сервис stambultaxi.ru предоставляет контакты водителей которые могут выполнить поездки, благодарность исключительно по желанию обратившегося к нам за предоставление контакта водителя могут отправить по желанию переводом на карту.

При осуществлении заказа через сайт stambultaxi.ru или через номера телефонов указанные на этом сайте, Вы соглашаетесь на условия описанные ниже:

Сотрудники stambultaxi.ru — не несут ответственности за действия водителей, чьи контакты мы отправляем и которые исполняют поездки. Сервис stambultaxi.ru является партнером — genius capital group s.l. сервиса godbooking.com и деятельность которых направлена на увеличении обращений в сервис godbooking и их операторов на номере телефона +79104993800 — обращаясь к нам, Вы соглашаетесь на условия пользования сервиса godbooking.com

Цены представленные на сайте носят информативный характер, не являются рекламной офертой.

Мы не являемся перевозчиками или посредниками услуг водителей. За символическую добровольную благодарность выраженная словами благодарности или переводом на карту мы лишь присылаем контакт водителя, и посылаем ему вопросы обратившихся к нам, с которым непосредственно уже могут по желанию договориться о поездке. Поэтому мы не несем какую либо материальную или иную ответственность за действия водителей, заказывая и обращаясь к нам Вы соглашаетесь на эти условия.

Открыть чат